Календарь образовательных смен 2022 года

Предварительный график образовательных смен на 2022 год

10.01.2022 — 02.02.2022

Подачи нет

Кураторы

Зеленая химия

Савицкая Татьяна Александровна

профессор кафедры физической химии БГУ, кандидат химических наук, доцент

Кимленко Ирина Михайловна

доцент кафедры радиационной химии и химико-фармацевтических технологий БГУ, кандидат химических наук, доцент

Кульша Андрей Вячеславович

ассистент кафедры общей химии и методики преподавания химии БГУ

Прототипирование

Охтиенко Мария Петровна

преподаватель Академии информатики для школьников Института информационных технологий БГУИР

Гордеюк Анастасия Владимировна

преподаватель дисциплин общепрофессионального и специального циклов цикловой комиссии программного обеспечения информационных технологий БГУИР, филиала «Минский радиотехнический колледж»

Робототехника

Прохорович Сергей Сергеевич

ассистент кафедры «Робототехнические системы» БНТУ

Матрунчик Юлия Николаевна

старший преподаватель кафедры «Робототехнические системы» БНТУ

Биотехнологии

Флюрик Елена Андреевна

доцент кафедры биотехнологии БГТУ, кандидат биологических наук, доцент

Остроух Олег Владиславович

доцент кафедры биотехнологии БГТУ, кандидат технических наук

07.02.2022 — 02.03.2022

Подачи нет

Кураторы

Зеленая химия

Савицкая Татьяна Александровна

профессор кафедры физической химии БГУ, кандидат химических наук, доцент

Кимленко Ирина Михайловна

доцент кафедры радиационной химии и химико-фармацевтических технологий БГУ, кандидат химических наук, доцент

Кульша Андрей Вячеславович

ассистент кафедры общей химии и методики преподавания химии БГУ

Программирование микроконтроллеров

Сицко Владимир Александрович

ассистент кафедры информационных систем и технологий Института информационных технологий БГУИР, магистр технических наук

Андрейчук Александр Олегович

преподаватель дисциплин специального цикла БГУИР, филиала «Минский радиотехнический колледж»

Робототехника

Прохорович Сергей Сергеевич

ассистент кафедры «Робототехнические системы» БНТУ

Матрунчик Юлия Николаевна

старший преподаватель кафедры «Робототехнические системы» БНТУ

Биотехнологии

Флюрик Елена Андреевна

доцент кафедры биотехнологии БГТУ, кандидат биологических наук, доцент

Остроух Олег Владиславович

доцент кафедры биотехнологии БГТУ, кандидат технических наук

09.03.2022 — 01.04.2022

Подачи нет

Кураторы

Зеленая химия

Савицкая Татьяна Александровна

профессор кафедры физической химии БГУ, кандидат химических наук, доцент

Кимленко Ирина Михайловна

доцент кафедры радиационной химии и химико-фармацевтических технологий БГУ, кандидат химических наук, доцент

Кульша Андрей Вячеславович

ассистент кафедры общей химии и методики преподавания химии БГУ

Web-дизайн

Листопадов Сергей Александрович

специалист учебного отдела Института информационных технологий БГУИР

Карпович Дарья Валерьевна

преподаватель дисциплин общепрофессионального и специального циклов цикловой комиссии программного обеспечения информационных технологий БГУИР филиала МРК

Робототехника

Прохорович Сергей Сергеевич

ассистент кафедры «Робототехнические системы» БНТУ

Матрунчик Юлия Николаевна

старший преподаватель кафедры «Робототехнические системы» БНТУ

Инженерная экология

Лихачёва Анна Владимировна

заведующая кафедрой промышленной экологии БГТУ, кандидат технических наук, доцент

Залыгина Ольга Сергеевна

доцент кафедры промышленной экологии БГТУ, кандидат технических наук, доцент

06.04.2022 — 29.04.2022

Подачи нет

Кураторы

Инженерная экология

Лихачёва Анна Владимировна

заведующая кафедрой промышленной экологии БГТУ, кандидат технических наук, доцент

Козловская Инна Юрьевна

старший преподаватель кафедры промышленной экологии БГТУ, кандидат технических наук

Робототехника

Прохорович Сергей Сергеевич

ассистент кафедры «Робототехнические системы» БНТУ

Матрунчик Юлия Николаевна

старший преподаватель кафедры «Робототехнические системы» БНТУ

Программирование на языке Python

Виничук Ольга Николаевна

преподаватель дисциплин общепрофессионального и специального циклов БГУИР филиала «Минский радиотехнический колледж»

Новик Ольга Владимировна

преподаватель дисциплин общепрофессионального и специального циклов БГУИР филиала «Минский радиотехнический колледж»

Биотехнология растений

Пржевальская Дарья Андреевна

заведующая учебной лабораторией «Биоинженерии и ландшафтного дизайна», младший научный сотрудник НИЛ физиологии и биотехнологии растений, старший преподаватель кафедры клеточной биологии и биоинженерии растений БГУ

Черныш Мария Александровна

старший преподаватель кафедры клеточной биологии и биоинженерии растений, младший научный сотрудник НИЛ физиологии и биотехнологии растений БГУ

04.05.2022 — 27.05.2022

Подачи нет

Кураторы

Зеленая химия

Савицкая Татьяна Александровна

профессор кафедры физической химии БГУ, кандидат химических наук, доцент

Кимленко Ирина Михайловна

доцент кафедры радиационной химии и химико-фармацевтических технологий БГУ, кандидат химических наук, доцент

Кульша Андрей Вячеславович

ассистент кафедры общей химии и методики преподавания химии БГУ

Web-дизайн

Листопадов Сергей Александрович

специалист отдела технического и информационного сопровождения Института информационных технологий БГУИР

Карпович Дарья Валерьевна

преподаватель дисциплин общепрофессионального и специального циклов цикловой комиссии программного обеспечения информационных технологий БГУИР филиала МРК

Робототехника

Прохорович Сергей Сергеевич

ассистент кафедры «Робототехнические системы» БНТУ

Матрунчик Юлия Николаевна

старший преподаватель кафедры «Робототехнические системы» БНТУ

Биотехнологии

Флюрик Елена Андреевна

доцент кафедры биотехнологии БГТУ, кандидат биологических наук, доцент

Остроух Олег Владиславович

доцент кафедры биотехнологии БГТУ, кандидат технических наук

05.06.2022 — 28.06.2022

Подачи нет

Кураторы

Инженерная экология

Лихачёва Анна Владимировна

заведующая кафедрой промышленной экологии БГТУ, кандидат технических наук, доцент

Залыгина Ольга Сергеевна

доцент кафедры промышленной экологии БГТУ, кандидат технических наук

Робототехнические системы

Прохорович Сергей Сергеевич

ассистент кафедры «Робототехнические системы» БНТУ

Матрунчик Юлия Николаевна

старший преподаватель кафедры «Робототехнические системы» БНТУ

Прототипирование

Охтиенко Мария Петровна

преподаватель Академии информатики для школьников Института информационных технологий БГУИР

Гордеюк Анастасия Владимировна

преподаватель дисциплин общепрофессионального и специального циклов цикловой комиссии программного обеспечения информационных технологий БГУИР, филиала «Минский радиотехнический колледж»

Биотехнология микроорганизмов

Сауткина Наталья Владимировна

старший преподаватель кафедры микробиологии биологического факультета БГУ, научный сотрудник НИЛ биотехнологии БГУ

Грибанова Екатерина Александровна

ассистент кафедры микробиологии биологического факультета БГУ, аспирант первого года обучения в аспирантуре БГУ

30.08.2022 — 22.09.2022

Подачи нет

05.10.2022 — 28.10.2022

Записаться

Прием заявок с 20.06 по 04.07.2022г.

Положение об образовательной смене