Отделы

Отдел организационно-кадровой работы

Максимчик Ирина Валентиновна

(017)238 29 15

Отдел методического сопровождения образовательной программы дополнительного образования детей и молодежи

Цыркун Константин Иванович

(017)390 60 49

Отдел методического сопровождения образовательной программы дополнительного образования одаренных детей и молодежи

Скребец Светлана Федоровна

(017)390 60 49

Отдел организационно-массовой работы

Белов Андрей Александрович

(017)390 60 49

Отдел воспитательной работы

Кондратенко Марина Николаевна

8044 712 53 55

Отдел выставочной и презентационной работы

Радкевич Мария Владимировна

(017)367 72 58

Отдел информационно–аналитической работы

Лыткина Людмила Викторовна

(017)390 60 49

Производственная мастерская

Зельман Юрий Владимирович

(017)363 50 55

Производственная мастерская

Булах Татьяна Владимировна

(017)367 78 29

Отдел информатизации и медиакоммуникаций

Гриневич Игорь Николаевич

(017)363 71 18

Кабинет компьютерного дизайна

Киселев Сергей Андреевич

(017)363 71 18

Отдел реализации образовательной программы дополнительного образования детей и молодежи технического профиля

Старовойтова Екатерина Сергеевна

(017)390 60 49

Кабинет радиоэлектроники

Караба Александр Владимирович

(017)324 82 53

Кабинет начального технического моделирования и макетирования

Кульбицкий Александр Дмитриевич

(017)324 82 53

Кабинет инженерного проектирования

Матюшко Игорь Николаевич

(017)324 82 53

Отдел реализации образовательной программы дополнительного образования одаренных детей и молодежи 

Лепесий Наталья Юрьевна

(017)390 60 49

Отдел разработки тестов и профессиональной ориентации учащихся

Карпенко Инна Михайловна

(017)390 60 49

Кабинет автомоделирования

Мосин Дмитрий Юрьевич

(017)390 60 49

Кабинет конструирования мототехники

Журавкин Сергей Андреевич

(017)390 60 49

Кабинет картинга

Рудько Николай Васильевич

(017)390 60 49

Кабинет судомоделирования

Михалкович Игорь Иванович

(017)369 89 80

Кабинет технологий беспилотных летательных аппаратов и авиамоделирования

Яковлев Дмитрий Станиславович

(017)390 60 49

Сектор информационной работы по атомной энергии

Королева Анастасия Сергеевна

(017)378 35 81

Отдел организационного сопровождения образовательных смен

Казючиц Татьяна Анатольевна

(017)324 82 53

Инженерно-эксплуатационный отдел

Иванов Владимир Петрович

(017)396 50 44