В Национальном детском  ярко и эмоционально завершилась июньская образовательная смена. Финальным аккордом насыщенных 24 дней стала праздничная программа «Здравствуй, лето!» с выступлением кавер-бенда «InTempo»

Ребята, которые на протяжении трёх с половиной недель работали над исследовательскими проектами по 15 современным направлениям, смогли наконец переключиться и по-настоящему отдохнуть.

Специальным гостем вечера стал кавер-бенд Intempo — профессиональный музыкальный коллектив, исполняющий популярные хиты разных жанров и эпох. Музыканты создали по-настоящему тёплую и зажигательную атмосферу, подарив зрителям живую энергию и отличное настроение.

Ребята оставляют за плечами 24 дня интенсивной работы, 112 защищённых проектов и бесценный опыт, полученный в стенах Детского технопарка. Впереди — заслуженные каникулы, новые идеи и планы.

Ещё больше ярких кадров июньской образовательной смены тут