В Национальном детском ярко и эмоционально завершилась июньская образовательная смена. Финальным аккордом насыщенных 24 дней стала праздничная программа «Здравствуй, лето!» с выступлением кавер-бенда «InTempo»
Ребята, которые на протяжении трёх с половиной недель работали над исследовательскими проектами по 15 современным направлениям, смогли наконец переключиться и по-настоящему отдохнуть.
Специальным гостем вечера стал кавер-бенд Intempo — профессиональный музыкальный коллектив, исполняющий популярные хиты разных жанров и эпох. Музыканты создали по-настоящему тёплую и зажигательную атмосферу, подарив зрителям живую энергию и отличное настроение.
Ребята оставляют за плечами 24 дня интенсивной работы, 112 защищённых проектов и бесценный опыт, полученный в стенах Детского технопарка. Впереди — заслуженные каникулы, новые идеи и планы.
Ещё больше ярких кадров июньской образовательной смены тут










